Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299134941 |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 510 |
| Глубина | 320 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1394x502x230 мм |
| Объём | 148/7,4 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1384 мм |
| Тип замка | кодовый электронный + ключевой |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 222x178x187 мм |
| Вес | 78 кг |
Артикул: S11299134941
50 795 ₽
41 448 ₽
-9 347 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Санкт-Петербурге
Информация о наличии
Этот товар купили 18 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 34 EL электронный замок.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 34 EL электронный замок
Артикул: S11299134941сроки уточняйте
41 448 ₽50 795 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1023
Артикул: S11299151041сроки уточняйте
22 125 ₽27 115 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 580 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 35 EL электронный замок
Артикул: S11299135941сроки уточняйте
46 002 ₽56 375 ₽Количество стволов: 5 Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1433
Артикул: S11299153041сроки уточняйте
28 221 ₽35 277 ₽Количество стволов: 5 Максимальная высота ствола: 225 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 35
Артикул: S11299135541сроки уточняйте
41 922 ₽51 375 ₽Количество стволов: 5 Тип замка: три ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 33 EL электронный замок
Артикул: S11299128441сроки уточняйте
39 661 ₽48 605 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Объём: 73x85 л Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1443
Артикул: S11299154041сроки уточняйте
37 197 ₽45 585 ₽Количество стволов: 7 Максимальная высота ствола: 225 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 34
Артикул: S11299134541сроки уточняйте
37 368 ₽45 795 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 32 EL (БЕРКУТ 32 EL) электронный замок
Артикул: S11299128141сроки уточняйте
37 531 ₽45 995 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 32 (БЕРКУТ 32)
Артикул: S11299128041сроки уточняйте
33 451 ₽40 995 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: