Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299125541 |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 300 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1232x296x259 мм |
| Объём | 94/17 л |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1220 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 230x296x259 мм |
| Вес | 34 кг |
Артикул: S11299125541
27 995 ₽
22 843 ₽
-5 152 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Санкт-Петербурге
Информация о наличии
Этот товар купили 20 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2
Артикул: S11299125541сроки уточняйте
22 843 ₽27 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 143
Артикул: S11299124041сроки уточняйте
19 098 ₽23 405 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 36x36 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2 EL электронный замок
Артикул: S11299125941сроки уточняйте
25 291 ₽30 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 12
Артикул: S11299120541сроки уточняйте
12 276 ₽15 045 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 35 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165
Артикул: S11299126541сроки уточняйте
23 047 ₽28 245 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3
Артикул: S11299122041сроки уточняйте
15 679 ₽19 215 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165 EL электронный замок
Артикул: S11299126941сроки уточняйте
24 271 ₽29 745 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 У
Артикул: S11299122641сроки уточняйте
18 568 ₽23 210 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 140 мм Объём: 6,5 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1 EL электронный замок
Артикул: S11299121441сроки уточняйте
12 358 ₽15 145 ₽Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2 EL электронный замок
Артикул: S11299127941сроки уточняйте
27 886 ₽34 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два электронныx + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: