Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | не указан |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 430 |
| Глубина | 280 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1375x426x255 мм |
| Объём | 168/10 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 300х178х181 мм |
| Вес | 26 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Санкт-Петербурге
Информация о наличии
Этот товар купили 4 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф AIKO ЧИРОК 1443.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1462
Артикул: S11299108041сроки уточняйте
17 254 ₽21 145 ₽Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1018 EL электронный замок
Артикул: S11299102941сроки уточняйте
7 405 ₽9 075 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 360 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1318 EL (ЧИРОК EL) электронный замок
Артикул: S11299103941сроки уточняйте
7 886 ₽9 665 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 1000 мм Размеры внешние (ВхШхГ): 600х1200 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1328 EL (СОКОЛ EL) электронный замок
Артикул: S11299105941сроки уточняйте
11 966 ₽14 665 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 410 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1325
Артикул: S11299103441сроки уточняйте
8 767 ₽10 745 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1520
Артикул: S11299106241сроки уточняйте
10 481 ₽12 845 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: три ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1020
Артикул: S11299102241сроки уточняйте
8 278 ₽10 145 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 35 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
скидка
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1328 (СОКОЛ)
Артикул: S11299105841сроки уточняйте
10 742 ₽13 165 ₽Максимальная высота ствола: 410 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1018 (ВОРОБЕЙ)
Артикул: S11299102841сроки уточняйте
6 181 ₽7 575 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 360 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1409
Артикул: S11299106041сроки уточняйте
10 954 ₽13 425 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: