Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | не указан |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 250 |
| Глубина | 250 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1330*/1278*x246x205 мм |
| Объём | 65/6.3 л |
| Количество стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1320 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Цвет (оттенок) | графит+фотопечать |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 199/147x246x173/90 мм |
| Вес | 27 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Санкт-Петербурге
Информация о наличии
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф AIKO БЕРКУТ 3 Print.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150
Артикул: S11299124541сроки уточняйте
18 111 ₽22 195 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: с двумя ручками мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 145
Артикул: S11299124241сроки уточняйте
23 986 ₽29 395 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 144
Артикул: S11299124441сроки уточняйте
22 941 ₽28 115 ₽Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1
Артикул: S11299121041сроки уточняйте
11 134 ₽13 645 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2 EL электронный замок
Артикул: S11299127941сроки уточняйте
27 886 ₽34 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два электронныx + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ
Артикул: S11299120141сроки уточняйте
20 232 ₽24 795 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 200 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2 EL электронный замок
Артикул: S11299121941сроки уточняйте
13 957 ₽17 105 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 143
Артикул: S11299124041сроки уточняйте
19 098 ₽23 405 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 36x36 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150 EL электронный замок
Артикул: S11299124941сроки уточняйте
19 335 ₽23 695 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: с двумя ручками мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2
Артикул: S11299121541сроки уточняйте
12 733 ₽15 605 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: